Поиск женской и мужской пляжной одежды
по самым выгодным ценам
в десятках ведущих интернет-магазинов!
Акции, скидки и купоны!
ЖЕНЩИНАМ

МУЖЧИНАМ

Для женщин > аксессуары, сумки > очки

Очки солнцезащитные Rocco by Rodenstock, цвет Мультиколор


Очки солнцезащитные Rocco by Rodenstock, цвет Мультиколор
Rocco by Rodenstock
[Бренд Rocco by Rodenstock]

Легендарные очки ROCCO 60-90-х годов возрождаются в содружестве с компанией Rodenstock. Поставляются с футляром - тканевый чехол. 14 см от заушника, до заушника.



Мы также рекомендуем Вам посмотреть:
И многое другое...


__________________________________________________________________________

Новости туризма и полезные советы со всего интернета:

Японский калейдоскоп
Посетив весной Корею в период цветения сакуры «Весна в Корее, или Когда сакура цветет...», я поняла, что для Японии, где весной она тоже цветет, – чтобы не повторяться, – оставлю самое красивое и мое любимое время года – осень. Тем более что осень в Японии очень красивая. Это время называют момидзи, сезон красных кленов. Аккуратная и самобытная Япония была еще прекраснее в этом ярком красном обрамлении кленов с мелкими листиками.

Япония. Часть 5. Замок белой цапли
Впереди у нас короткая остановка в Химедзи. К счастью, на вокзале оказались камеры хранения разных размеров. За 500 йен мы оставили все самое тяжелое и побежали смотреть замок налегке. По плану успеть все за 2 часа и уехать в Киото на шинкансене. Замок белой цапли видно издалека. Да и сам городок симпатичный – монументы, рикши, школьники на велосипедах. Луис, как всегда остался рисовать, а я бросилась на поиски разных ракурсов.


© Kupalniki.Vibrands.RU, 2015-2024   Info.kupalniki@vibrands.ru