Поиск женской и мужской пляжной одежды
по самым выгодным ценам
в десятках ведущих интернет-магазинов!
Акции, скидки и купоны!
ЖЕНЩИНАМ

МУЖЧИНАМ

Для женщин > женская одежда > купальники, пляжная одежда > раздельные купальники

Купальник Kathrin, цвет голубой


Купальник Kathrin, цвет голубой
Kathrin
[Бренд Kathrin]

Раздельный купальник с формированной чашечкой. Бюстгальтер на косточках с поддерживающей чашечкой и вставками пуш-ап, бретели на завязках, сзади на завязках. Декорирован оригинальным перекрутом спереди, который выгодно подчеркнет достоинства Вашей фигуры. Трусы заниженной посадки, на завязках. Купальник выполнен из ткани яркой расцветки, дополнен декоративными элементами по верху лифа и трусов. Модель выполнена из высококачественного материала, что обеспечивает максимальное удобство. Просто идеальный компаньон для отдыха в жаркий день на пляже!



Мы также рекомендуем Вам посмотреть:
И многое другое...


__________________________________________________________________________

Новости туризма и полезные советы со всего интернета:

Это сладкое слово — Камчатка. День 4, река Быстрая
«В природе, мне кажется, всюду разлито чувство, но только в реках содержится мысль.» Наступил четвёртый день знакомства с Камчатским краем. Сегодня нас ждала водная прогулка. Лично для меня этот день был наиболее памятен одним приятным моментом. Сначала нас забрали из гостиницы и далее на автобусе повезли к месту старта. По дороге мы любовались осенними пейзажами. Смотрите, как красиво зацвела гора.

Это сладкое слово — Камчатка. День 3, мыс Маячный и Верблюд
Не то, что мните вы, природа: Не слепок, не бездушный лик — В ней есть душа, в ней есть свобода, В ней есть любовь, в ней есть язык… Фёдор Тютчев По столице Камчатки немного прогулялись, по вулканическим пещерам полазили. Теперь хотелось немного подняться над землей и посмотреть на неё сверху хотя бы с небольшой высоты. На третий день такая возможность появилась. Но, сначала у нас была незапланированная экскурсия вдоль побережья. Это здорово, когда получается в один день увидеть горы и океан.


© Kupalniki.Vibrands.RU, 2015-2024   Info.kupalniki@vibrands.ru