Поиск женской и мужской пляжной одежды
по самым выгодным ценам
в десятках ведущих интернет-магазинов!
Акции, скидки и купоны!
ЖЕНЩИНАМ

МУЖЧИНАМ

Для женщин > женская одежда > купальники, пляжная одежда > раздельные купальники

Купальник раздельный Charmante, цвет мультиколор


Купальник раздельный Charmante, цвет мультиколор
Charmante
[Бренд Charmante]

Новинка сезона! Стильный купальник для женщин с аккуратными формами. Бюст – глубокие треугольные чашки на галстучных завязках, соединенные обтяжной квадратной пряжкой, широкий пояс под грудью фиксируется застежкой на спине. Плавки-танго украшены двумя квадратными пряжками.



Мы также рекомендуем Вам посмотреть:
И многое другое...


__________________________________________________________________________

Новости туризма и полезные советы со всего интернета:

Экскурсия «Азиатский Стамбул»
Приезжая в Стамбул, многие туристы не особенно стремятся в азиатскую часть Стамбула или «Азиатский Стамбул», так как не считают его достаточно интересным. Совершенно напрасно. На самом деле, не посетив Азию, вы упустите множество чудесных мест, не увидите настоящую жизнь города и до конца не прочувствуете его дух. Азиатская часть — это не только Кадыкёй. Раньше […] Запись Экскурсия «Азиатский Стамбул» впервые появилась СибВояж.

Экскурсии по Болгарии. София и Пловдив
Если Вы путешествуете по Болгарии с целью осмотра достопримечательностей этой страны, то без посещения Софии - её столицы, и Пловдива вам ну никак не обойтись. София - один из старейших городов Европы, а Пловдив, вообще - просто большой музей, как говорится, под открытым небом. Старинная архитектура, величественные соборы, памятники античности, то есть весь набор познавательных […] Запись Экскурсии по Болгарии. София и Пловдив впервые появилась СибВояж.


© Kupalniki.Vibrands.RU, 2015-2024   Info.kupalniki@vibrands.ru