Поиск женской и мужской пляжной одежды
по самым выгодным ценам
в десятках ведущих интернет-магазинов!
Акции, скидки и купоны!
ЖЕНЩИНАМ

МУЖЧИНАМ

La redoute > для женщин > купальники > цельные

Купальник цельный


Купальник цельный
ARENA
[Бренд ARENA]

Цельный моделирующий купальник -структурный интегрированный бюстгальтер с чашечками С - регулируемые бретели - однотонный - спинка типа wing - SENSITIVE FIT: высокое содержание лайкры для поддержки и оптимального комфорта - W VERETIGO ONE PIECE C CUP 68% Полиамида 32% Эластана.



Мы также рекомендуем Вам посмотреть:
И многое другое...


__________________________________________________________________________

Новости туризма и полезные советы со всего интернета:

Южная Африка. Некоторые инструкции для приезжающих
Итак, мы, наконец, после 11-часового перелёта из Стамбула в Кейптаун оказались в Южной Африке. Cape Town International Airport, как ни странно, чем-то отдалённо напомнил мне мой родной Абаканский «международный» аэропорт. Да, конечно, «африканец» намного крупнее нашего, да и рейсов не пару в день, как в Абакане, а, пожалуй, два-три десятка. Но что-то было в нём эдакое спокойно провинциальное: тишина, мало пассажиров, много сотрудников.

ЮНЕСКО-отмеченная радиостанция в Гриметоне (объект № 1134)
Как только находишь памятник ЮНЕСКО в Скандинавии — жди сюрприза. Ну нет у них (почти) красивых античных и средневековых городков, историческими центрами каковых пестрят списки Западной и Восточной Европы. Здесь или природа, или что-то старое и малоизученное или какие-то научные штучки, типа Геодезической дуги Струве «Дуга Струве - самый сложно-воспринимаемый памятник ЮНЕСКО», или вот Радиостанция Варберг в Швеции.


© Kupalniki.Vibrands.RU, 2015-2024   Info.kupalniki@vibrands.ru