Поиск женской и мужской пляжной одежды
по самым выгодным ценам
в десятках ведущих интернет-магазинов!
Акции, скидки и купоны!
ЖЕНЩИНАМ

МУЖЧИНАМ

La redoute > для женщин > купальники > цельные

Купальник с эффектом плоского живота


Купальник с эффектом плоского живота
ANNE WEYBURN
[Бренд ANNE WEYBURN]

Купальник с соблазнительным декольте и драпированным эффектом спереди . Фиксированные бретели. Интегрированный бюстгальтер с поролоновыми вставками, 100% полиэстера.Состав и описание :Материал : Передняя часть на подкладке из плотно прилегающего тюля, 80% полиамида, 20% эластана - для эффекта плоского живота. Трикотаж, 80% полиамида, 20% эластана.Марка : Anne Weyburn.



Мы также рекомендуем Вам посмотреть:
И многое другое...


__________________________________________________________________________

Новости туризма и полезные советы со всего интернета:

Рекорды по стоимости авиабилетов на Новый год
В системе бронирования билетов «Аэрофлота» замечены нестандартно высокие цены на некоторые туристические направления в период новогодних праздников. Так, самый дешевый прямой авиаперелет из Москвы в Бангкок и обратно с вылетом 29 декабря и возвратом 7 января обойдется в 150 тыс. рублей. Дело в том, что билетов эконом-класса на 29 декабря уже не осталось – самый […] Запись Рекорды по стоимости авиабилетов на Новый год впервые появилась СибВояж.

Развлечения на курорте Святой Влас
Чем еще можно занять себя  на курорте Святой Влас кроме пляжного времяпровождения и водных аттракционов. Ну, во-первых в городке есть значимая достопримечательность — восстановленный храм Афанасия Великого. Храм построен в 2007 году на месте древнего храма, который являлся действующим с III-XVII век, но во времена османского ига был разрушен. Наши современники решили почтить память предков […] Запись Развлечения на курорте Святой Влас впервые появилась СибВояж.


© Kupalniki.Vibrands.RU, 2015-2024   Info.kupalniki@vibrands.ru