Поиск женской и мужской пляжной одежды
по самым выгодным ценам
в десятках ведущих интернет-магазинов!
Акции, скидки и купоны!
ЖЕНЩИНАМ

МУЖЧИНАМ

Женщинам > купальники > бикини > верх бикини

Верх бикини VENICE BEACH

Модель: Верх бикини


Верх бикини VENICE BEACH
Верх бикини
VENICE BEACH
[Бренд VENICE BEACH]

"Запоминающийся отдых немыслим без моря и пляжа, а это значит, что Вам понадобится красивый купальник. В новой коллекции пляжной одежды от бренда Venice Beach Вы найдете удивительно нежную модель, которая поможет подчеркнуть романтичную сторону Вашей натуры. Верх бикини "Melange" отличается мягкой меланжевой расцветкой. Треугольные чашечки со съемными подушечками создают потрясающее декольте. Бретели регулируются. Подберите подходящие трусики в нашем интернет-магазине, и похвалы Вашему превосходному вкусу не заставят себя ждать!"



Мы также рекомендуем Вам посмотреть:
И многое другое...


__________________________________________________________________________

Новости туризма и полезные советы со всего интернета:

Японский калейдоскоп
Посетив весной Корею в период цветения сакуры «Весна в Корее, или Когда сакура цветет...», я поняла, что для Японии, где весной она тоже цветет, – чтобы не повторяться, – оставлю самое красивое и мое любимое время года – осень. Тем более что осень в Японии очень красивая. Это время называют момидзи, сезон красных кленов. Аккуратная и самобытная Япония была еще прекраснее в этом ярком красном обрамлении кленов с мелкими листиками.

Япония. Часть 5. Замок белой цапли
Впереди у нас короткая остановка в Химедзи. К счастью, на вокзале оказались камеры хранения разных размеров. За 500 йен мы оставили все самое тяжелое и побежали смотреть замок налегке. По плану успеть все за 2 часа и уехать в Киото на шинкансене. Замок белой цапли видно издалека. Да и сам городок симпатичный – монументы, рикши, школьники на велосипедах. Луис, как всегда остался рисовать, а я бросилась на поиски разных ракурсов.


© Kupalniki.Vibrands.RU, 2015-2024   Info.kupalniki@vibrands.ru