Поиск женской и мужской пляжной одежды
по самым выгодным ценам
в десятках ведущих интернет-магазинов!
Акции, скидки и купоны!
ЖЕНЩИНАМ

МУЖЧИНАМ

Для пляжа и бассейна > бикини

...

Модель: Бикини


...
Бикини
DISTRICT® by MARGHERITA MAZZEI


[Бренд DISTRICT® by MARGHERITA MAZZEI]

Бикини.
синтетическое джерси, аппликации из металла, логотип бренда, разноцветный узор, внутри на подкладке, застежки-крючки, съемная подкладка, стрейч
Вы можете попробовать сэкономить, воспользовавшись одной из наших акций.

О магазине YOOX.ru
YOOX.ru - это один из ведущих онлайн мультибрендовый гипермаркет дизайна и моды, существующий с 2000 г.

Благодаря тесному и прямому сотрудничеству с модельерами, производителями и авторизированными дилерами YOOX.ru предлагает невероятно большое разнообразие моделей, среди которых:

- Огромный выбор моделей одежды и аксессуаров конца сезона от ведущих мировых дизайнеров;
- Уникальные капсульные коллекции;
- Эко-дружелюбный фэшн;
- Обширный ассортимент предметов интерьера.

YOOX.ru - "Powered by YOOX Group". Компания YOOX Group располагает филиалами и логистическими центрами в США, Европе, Японии и Китае и гарантирует высочайший уровень клиентской службы:

- YOOX.ru отправляет более миллиона заказов в год в 67 стран мирa;
- быстрая и надежная доставка;
- надежная процедура возврата товара и высокий уровень клиентской поддержки.


Мы также рекомендуем Вам посмотреть:
И многое другое...


__________________________________________________________________________

Новости туризма и полезные советы со всего интернета:

Фотогалерея «Ботанический сад в Балчике»
Все, кто едет в Болгарию просто обязаны посетить Ботанический сад в Балчике. Это очень шикарное место, где вы сделаете просто потрясающие фото. В саду в насчитывается более 3000 экзотических растений, в том числе 250 видов кактусов. На территории Ботанического сада расположен Королевский винный двор, где каждый желающий сможет приобрести настоящее болгарское вино. Расскажет о всех […] Запись Фотогалерея «Ботанический сад в Балчике» впервые появилась СибВояж.

Фотогалерея «Античный город Саламис»
В 6 километрах к северу от Фамагусты лежат руины античной столицы Кипра. Саламис (Саламин) был центром Кипра почти 2000 лет. По преданию город основал герой Троянской войны Тевкр. Родиной героя был остров Саламис и Тевкр вернулся туда после войны. Но отец прогнал его за то, что Тевкр не уберег от смерти своего брата Аякса. Тогда […] Запись Фотогалерея «Античный город Саламис» впервые появилась СибВояж.


© Kupalniki.Vibrands.RU, 2015-2025   Info.kupalniki@vibrands.ru