Поиск женской и мужской пляжной одежды
по самым выгодным ценам
в десятках ведущих интернет-магазинов!
Акции, скидки и купоны!
ЖЕНЩИНАМ

МУЖЧИНАМ

Для женщин > пляжная мода > слитные купальники

Корректирующий купальник

Модель: Слитные купальники


Корректирующий купальник
Слитные купальники
bonprix


[Бренд bonprix]

У этого скромного на вид купальника от bpc есть свои привлекательные детали: застежка-молния спереди и маленькие сборки, акцентирующие грудь. Купальник из суперэластичного материала с формирующей подкладкой деликатно облегает фигуру, создавая красивый силуэт. Подкладка в области груди с эластичной лентой и мягкие чашки с интегрированными подушечками гарантируют отличную посадку и полный комфорт. Такой купальник, представляющий сочетание классического дизайна и утягивающего эффекта, будет актуален в любое время.
Вы можете попробовать сэкономить, воспользовавшись одной из наших акций.

О магазине BonPrix
Начиная с 1986 года в качестве дочерней фирмы компании дистанционной торговли ОТТО, компания Bonprix движется в стабильном направлении. Немаловажной причиной наших достижений является наше желание идти собственным путем. Уже более 28 лет Bonprix демократизирует моду благодаря стабильно доступному диапазону цен и высоким требованиям к качеству продукции. Каждый наш клиент, независимо от своего материального положения и размера одежды, может позволить себе выбирать новинки в соответствии с актуальными веяниями моды и предпочитаемым стилем.

Лозунг компании "Bonprix - it`s me" демонстрирует наши наиглавнейшие ценности: мы хотим, чтобы каждая наша покупательница и каждый покупатель могли идентифицировать себя лично с маркой Bonprix и модой Bonprix.


Мы также рекомендуем Вам посмотреть:
И многое другое...


__________________________________________________________________________

Новости туризма и полезные советы со всего интернета:

Что посмотреть в Баварии летом?

в Египте запустят авиарейсы между курортами и достопримечательностями
Ориентировочная стоимость перелета в обе стороны - 99 долларов США


© Kupalniki.Vibrands.RU, 2015-2024   Info.kupalniki@vibrands.ru