Поиск женской и мужской пляжной одежды
по самым выгодным ценам
в десятках ведущих интернет-магазинов!
Акции, скидки и купоны!
ЖЕНЩИНАМ

МУЖЧИНАМ

Для женщин > пляжная мода > слитные купальники

Слитный купальник

Модель: Слитные купальники


Слитный купальник
Слитные купальники
bonprix


[Бренд bonprix]

Оригинальный дизайн спинки, застёжка-клипса расположена на спине чуть выше лопаток. Подкладка в области груди и вшитые мягкие чашечки. Эластичная лента под грудью.
Вы можете попробовать сэкономить, воспользовавшись одной из наших акций.

О магазине BonPrix
Начиная с создания в 1986 году в роли дочерней фирмы предприятия дистанционной торговли ОТТО, компания Bonprix следует успешным курсом. Важной причиной наших успехов стало наше стремление идти собственным курсом. Уже более 28 лет компания Bonprix делает моду демократичной моду благодаря стабильно доступному уровню цен и немалым требованиям к качеству продукции. Каждый человек, независимо от своего материального положения, размера одежды, может позволить себе одеваться в соответствии с актуальными веяниями моды и уникальным стилем.

Наш лозунг "Bonprix - it`s me" демонстрирует наши основные ценности: нам нужно, чтобы каждая покупательница и каждый наш покупатель могли идентифицировать себя лично с маркой Bonprix и модой Bonprix.


Мы также рекомендуем Вам посмотреть:
И многое другое...


__________________________________________________________________________

Новости туризма и полезные советы со всего интернета:

Ярославская стрелка
Смотровая площадка на Стрелке Лучший открыточный вид на Стрелку, парк с его фонтанами, стелу 1000-летие Ярославля, Волгу и Которосль, храмовый комплекс на другом берегу открывается отсюда с высокого берега. Здесь же находится арт-объект «Я люблю Ярославль», где можно сфотографироваться на фоне Успенского собора. Вниз ведет лестница. На площадке часто выступают музыканты, можно послушать музыку и пение.

Ярославово дворище
На Ярославово дворище приехали мы после обеда. В слове «дворище» ударный гласный И, я думал что О. Всё-таки полезно с экскурсоводом ездить, незнакомые слова правильно произнесут.)) Из автобуса мы вышли на Иваньской улице и первой увидели церковь Иоанна Предтечи на Опоках. Построили её здесь в XII веке, но к ХV веку она обветшала, её снесли и построили заново. Великий Новгород — ганзейский город, это значит, что он входил в Ганзу, торговый союз североевропейских городов.


© Kupalniki.Vibrands.RU, 2015-2024   Info.kupalniki@vibrands.ru