Поиск женской и мужской пляжной одежды
по самым выгодным ценам
в десятках ведущих интернет-магазинов!
Акции, скидки и купоны!
ЖЕНЩИНАМ

МУЖЧИНАМ

Женщинам > купальники > бикини > бикини

Бикини-бандо Sunseeker

Модель: Бикини-бандо


Бикини-бандо Sunseeker
Бикини-бандо
Quelle
[Бренд Quelle]

"Бикини-бандо Sunseeker. Модный "леопардовый" принт. Модель с контрастными бретелями и дополнительной парой бретелей с рисунком. Верх со съемными бретелями, мягкие чашечки с боковыми вставками для великолепной поддержки груди. Бретели завязываются через шею, застежка сзади. Трусики спереди на подкладке."



Мы также рекомендуем Вам посмотреть:
И многое другое...


__________________________________________________________________________

Новости туризма и полезные советы со всего интернета:

Ясный день на Лебедином озере
Такая ясная погода не каждый день балует Ровно в начале июня... В этот раз мы отступили от традиции наших поездок на Западную Украину и не объехали Ровно по окружной. В такой погожий денек решили заехать в город и посетить Лебединое озеро, о котором я узнал буквально накануне поездки... Небольшое озеро находится в самом центре города в небольшом парке Молодежи. В советское время парк назывался Комсомольским, но в народе прижилось название "Лебединое озеро"…

Ясная Поляна. Хитросплетения истории. Толстые
Начало: «Ясная Поляна. Хитросплетения истории. Карцовы и Волконские» В отличие от семейства Волконских Ясная Поляна не стала родным домом для Николая Ильича Толстого. Хотя по инерции им был достроен в 1824 году главный дом усадьбы, чье строительство начал его тесть. Правда если первый этаж, оставшийся от Волконского, был каменным, то последующие два этажа были деревянными и даже не оштукатуренными снаружи.


© Kupalniki.Vibrands.RU, 2015-2024   Info.kupalniki@vibrands.ru