Поиск женской и мужской пляжной одежды
по самым выгодным ценам
в десятках ведущих интернет-магазинов!
Акции, скидки и купоны!
ЖЕНЩИНАМ

МУЖЧИНАМ

Aizel > белье > бикини  > купальники

Купальник Fergie черный


Купальник Fergie черный
Agent Provocateur
[Бренд Agent Provocateur]

Слитный купальник британского бренда Agent Provocateur. Модель с глубоким вырезом выполнена в матовом черном цвете. По бокам — текстильные вставки в тон основы. Мягкие чашки на косточках декорированы пряжками золотистого цвета. Широкие регулируемы бретели.



Мы также рекомендуем Вам посмотреть:
И многое другое...


__________________________________________________________________________

Новости туризма и полезные советы со всего интернета:

Этрета — возможно, самое красивое место Франции
Меж скалистых меловых берегов Нормандии в небольшой бухте так удачно разместился маленький городок Этрета, ставший туристической Меккой для любителей естественных природных красот. Бывший рыбацкий поселок на берегу Ла Манша, а сегодня известный курорт с населением менее 1500 человек, стараниями известных французских художников и писателей (Клода Моне, Ги де Мопассана, Густава Флобера и др.) чуть более сотни лет назад прославился на весь мир благодаря своей береговой линии…

Это я неплохо зашел
Кто-то к этому всю жизнь стремится, а я вот случайно зашел. Гулял я, по случаю по маленькому поселку ивановской губернии — Лух называется. Очень такой положительный поселок! Буду президентом, обязательно нареку его городом и всем выдам желтые штаны! Так он мне понравилси! А когда я нагулялся, то возник почему-то тот же вопрос, что у Николая Гаврилыча (мы про это в школе проходили) Про то, что мне делать я сразу и придумал.


© Kupalniki.Vibrands.RU, 2015-2024   Info.kupalniki@vibrands.ru