Поиск женской и мужской пляжной одежды
по самым выгодным ценам
в десятках ведущих интернет-магазинов!
Акции, скидки и купоны!
ЖЕНЩИНАМ

МУЖЧИНАМ

Aizel > белье > бикини  > купальники

Бежевый купальник с контрастными вставками


Бежевый купальник с контрастными вставками
BODYPOETRY
[Бренд BODYPOETRY]

Бежевый раздельный купальник из коллекции российского бренда Bodypoetry. Модель телесного бежевого оттенка дополнена асимметричными черными вставками. Эластичный топ кроя бандо без бретелей. Облегающие плавки с комфортной посадкой на бедрах.



Мы также рекомендуем Вам посмотреть:
И многое другое...


__________________________________________________________________________

Новости туризма и полезные советы со всего интернета:

Яхт-клуб "Дружба", песчаный пляж и монастырь
Тольятти — второй по численности населения город Самарской области, снискавший мировую славу в области автопрома. Он располагает интересными достопримечательностями, в том числе грандиозным монументом создателю города — Василию Татищеву, где мы побывали. «Тольятти. Василию Татищеву - основателю сего града» Для летнего отдыха, а в жаркий день мы мечтали поскорее искупаться в Волге, тут созданы неплохие условия.

Яффо — главный порт древнего Израиля
Яффо древнейший город — порт на Святой Земле, куда в средние века прибывали иудеи и христиане. В современном мире Яффо и Тель Авив являются одним городом. Тем не менее Яффо сохранила свое своеобразие. Историческая часть Яффы является большим туристическим и художественным центром с многочисленными ресторанами, кафе , блошиными рынками, салонами, художественными мастерскими. Город-крепость имеет улицы с названиями знаков зодиаков, на центральной площади установлен фонтан со знаками зодиака…


© Kupalniki.Vibrands.RU, 2015-2024   Info.kupalniki@vibrands.ru