Поиск женской и мужской пляжной одежды
по самым выгодным ценам
в десятках ведущих интернет-магазинов!
Акции, скидки и купоны!
ЖЕНЩИНАМ

МУЖЧИНАМ

Aizel > белье > бикини  > купальники

Плавки Hedi красные


Плавки Hedi красные
Agent Provocateur
[Бренд Agent Provocateur]

Плавки купальника Hedi от бренда Agent Provocateur выполнены из фактурного материала красного цвета. Основа украшена сверху двумя каскадными оборками контрастных оттенков. Модель дополнена тонкими розовыми завязками по бокам.



Мы также рекомендуем Вам посмотреть:
И многое другое...


__________________________________________________________________________

Новости туризма и полезные советы со всего интернета:

Этна. Прогулка по кратерам Сильвестри
Приехать на Сицилию и не побывать на вулкане Этна — это вроде как неприлично, не комильфо... И вправду — где еще удасться вот так запросто, без особых усилий забраться, хотя бы частично, на верхотуру действующего вулкана? Не в каждой стране дается такое счастье. Честно признаться, я как-то не очень горела желанием, так как все увиденные мною фото в интернете были до зубовного скрежета однообразны. Ну черные камни — и черные камни... Мелкие и побольше... Дымок или туман...

Эта темно- вишневая шаль...
"От христовой плащаницы Через древние века Шла по селам и станицам Слава русского платка. Где вы кики и убрусы? Стерты в памяти, вас нет. Изменилась мода, вкусы, Но платков цветет букет. Рогочая Людмила. Традиционным головным убором русского крестьянства 100-150 лет назад были шали и платки. У многих народов считалось, что женские волосы обладают колдовской силой и непокрытая голова становится якобы вместилищем нечистой силы.


© Kupalniki.Vibrands.RU, 2015-2024   Info.kupalniki@vibrands.ru