Поиск женской и мужской пляжной одежды
по самым выгодным ценам
в десятках ведущих интернет-магазинов!
Акции, скидки и купоны!
ЖЕНЩИНАМ

МУЖЧИНАМ

Aizel > белье > бикини  > купальники

Бюстгальтер купальника Clova голубой


Бюстгальтер купальника Clova голубой
Agent Provocateur
[Бренд Agent Provocateur]

Бюстгальтер небесно-голубого оттенка Clova от Agent Provocateur. Широкие бретели, глубокое овальное декольте подчеркнуто тонкими перекрещивающимися в центре перемычками. На спине расположены дополнительные декоративные бретели.



Мы также рекомендуем Вам посмотреть:
И многое другое...


__________________________________________________________________________

Новости туризма и полезные советы со всего интернета:

Я не забуду тебя, Я вырезал твое имя на ладони моей.. Исаия
С годами я выработал манеру начинать описания какого-либо города с его достопримечательностей, лишь в конце делая обобщающий материал. И как правило одним из первых описанных объектов становится местный собор, уж коли он есть)) В ирландском городе Эннис таковой собор имеется, и даже имеет статус "кафедрального"... Ведь Эннис ни много ни мало — административный центр графства Клэр, 86 % населения которого составляют католики.

Я люблю бродить по Петербургу, восхищаться гордой красотой..
Я люблю бродить по Петербургу, восхищаться гордой красотой, умным и надежным старым другом 2014.27.06 Прошло почти 10 лет с 2005 года, когда мы последний раз гуляли по Петербургу с моим другом Карелом из Чехии («Когда мои друзья со мной: как молоды мы были…»). И вот снова возникла возможность встречи с моими друзьями и погулять по центру города. Встречаемся мы на станции метро Невский Проспект с выходом на канал Грибоедова.


© Kupalniki.Vibrands.RU, 2015-2024   Info.kupalniki@vibrands.ru