Поиск женской и мужской пляжной одежды
по самым выгодным ценам
в десятках ведущих интернет-магазинов!
Акции, скидки и купоны!
ЖЕНЩИНАМ

МУЖЧИНАМ

Купальники > плавки

swim line swimpanty high waist


swim line swimpanty high waist
Wolford
[Бренд Wolford]

Классическая модель с модными деталями. Плавки выполнены из мягкой ткани. Силиконовая полоска в отделке пояса хорошо тянется и гарантирует идеальную посадку и максималльный комфорт. Спрятанные боковые швы. Хлопчатобумажная ластовица прикреплена клеем.



Мы также рекомендуем Вам посмотреть:
И многое другое...


__________________________________________________________________________

Новости туризма и полезные советы со всего интернета:

Ярмарка Тщеславия блошиного рынка древностей Ладра. Ч.114
За церковью Святого Винсента («Династический пантеон Де Фора «за стенами города». Ч.111»), пройдя через арку, но не доходя до Национального Пантеона («Санта Энграсия - Алтарь португальской Славы. Ч.113»), находится квартал Кампу де Санта Клара (Campo de Santa Clara), здесь расположились красивые особняки и самый старый в городе уличный рынок Фейра да Ладра (Feira da Ladra), так называемая «Ярмарка воровки».

Яркое яблоко магии и безусловной любви
Хочу завершить свой цикл рассказов по аризонской Седоне рядом впечатлений, которые не нашли отражения в предыдущем цикле материалов: «Вихрем по вортексам», «11/11/11 11:11 Седона, вершина Белл Рок», «Седона - это Любовь!», «Седона - это Любовь!» и другие. Седона — город, который оказался старше меня ровно на 100 лет, был основан в 1876 году первым англо-американским поселенцем Джоном Томсоном, который был не самым обычным фермером…


© Kupalniki.Vibrands.RU, 2015-2024   Info.kupalniki@vibrands.ru