Поиск женской и мужской пляжной одежды
по самым выгодным ценам
в десятках ведущих интернет-магазинов!
Акции, скидки и купоны!
ЖЕНЩИНАМ

МУЖЧИНАМ

Aizel > белье > бикини  > купальники

Черный слитный купальник Hermosa


Черный слитный купальник Hermosa
BODYPOETRY
[Бренд BODYPOETRY]

Купальник в стиле минимализм из коллекции Bodypoetry. Модель Hermosa сшита из однотонного трикотажа черного цвета. Облегающий крой с глубоким V-вырезом, на спине широкие перекрещенные бретели.



Мы также рекомендуем Вам посмотреть:
И многое другое...


__________________________________________________________________________

Новости туризма и полезные советы со всего интернета:

Яркое яблоко магии и безусловной любви
Хочу завершить свой цикл рассказов по аризонской Седоне рядом впечатлений, которые не нашли отражения в предыдущем цикле материалов: «Вихрем по вортексам», «11/11/11 11:11 Седона, вершина Белл Рок», «Седона - это Любовь!», «Седона - это Любовь!» и другие. Седона — город, который оказался старше меня ровно на 100 лет, был основан в 1876 году первым англо-американским поселенцем Джоном Томсоном, который был не самым обычным фермером…

Ярким Северным сияньем твои плечи оберну… Ч.16
Мы уже достаточно прогулялись по поселку («Ничего, что здесь метели, не беда, что холода… Ч.15»), и даже устали немного, но у нас последний вечер в Териберке, и мы не можем позволить себе пропустить возможность все же увидеть полноценное Северное сияние. Таня неоднократно рассказывает, что Северное сияние можно увидеть и у нас, в Петербурге, вернее в Ленобласти. То есть там, где ничто не нарушает естественное состояние неба, где нет так называемого «светового загрязнения».


© Kupalniki.Vibrands.RU, 2015-2024   Info.kupalniki@vibrands.ru