Поиск женской и мужской пляжной одежды
по самым выгодным ценам
в десятках ведущих интернет-магазинов!
Акции, скидки и купоны!
ЖЕНЩИНАМ

МУЖЧИНАМ

Aizel > белье > бикини  > купальники

Слитный комбинированный купальник


Слитный комбинированный купальник
ZASPORT
[Бренд ZASPORT]

Купальник в спортивном стиле из коллекции Zasport. Комбинированный дизайн - по центру серая полоса, обрамленная розовыми деталями по боками. Талия акцентирована широкой черной лентой с логотипами.



Мы также рекомендуем Вам посмотреть:
И многое другое...


__________________________________________________________________________

Новости туризма и полезные советы со всего интернета:

Рынки и магазины Пафоса
Каждый турист конечно мечтает на отдыхе об интересном и необычном шопинге, ведь походить по магазинам это и развлечение и приключение одновременно. И Пафос если не удивит, то приятно порадует обилием магазинов, бутиков с разной направленностью и ассортиментом в них. Город достаточно популярен у любителей шопинга со всех стран мира, т.к в магазины Пафоса можно прийти… Подробнее »Рынки и магазины Пафоса Запись Рынки и магазины Пафоса впервые появилась СибВояж.

Россиян предостерегли от отмены туров в Турцию
Россиянам не стоит пока паниковать и аннулировать путевки в Турцию в связи с возможной отменой чартерных рейсов в страну. Об этом во вторник, 11 апреля, заявила руководитель отдела продаж туров компании «Туту.ру» Мария Чупина. Эксперт пояснила, что если клиент расторгнет в одностороннем порядке договор с туроператором до вступления запрета на чартеры в силу, то у […] Запись Россиян предостерегли от отмены туров в Турцию впервые появилась СибВояж.


© Kupalniki.Vibrands.RU, 2015-2024   Info.kupalniki@vibrands.ru