Поиск женской и мужской пляжной одежды
по самым выгодным ценам
в десятках ведущих интернет-магазинов!
Акции, скидки и купоны!
ЖЕНЩИНАМ

МУЖЧИНАМ

La redoute > женщины > одежда > купальники и пляжная одежда > бюстгальтеры > треугольные чашечки

Бюстгальтер от купальника, классическая модель


Бюстгальтер от купальника, классическая модель
Pieces
[Бренд Pieces]

Описание:Детали • Треугольная форма • Без косточекСостав и уход • 20% эластана, 80% полиамида • Следуйте рекомендациям по уходу, указанным на этикетке изделияПодходит для занятий спортом



Мы также рекомендуем Вам посмотреть:
И многое другое...


__________________________________________________________________________

Новости туризма и полезные советы со всего интернета:

Экскурсия по Никосии. Путеводитель
Продолжаем познавательную прогулку по столице Кипра городу Никосия. В первой части мы уже осмотрели большую часть бастионов, побывали на площади Архиепископа Киприана и других интересных местах города. Вообще обойти все достопримечательности Никосии за один день просто не реально, тем более что Вы решили сделать это самостоятельно, без гида, который постоянно загоняет туристов во временные рамки. […] Запись Экскурсия по Никосии. Путеводитель впервые появилась СибВояж.

Экскурсия в горы Троодос
Экскурсии на Кипре – это, на наш взгляд, самое основное, что нужно спланировать туристу, отдыхающему на этом удивительном острове. А посещение гор Троодос – это вообще одна из самых познавательных экскурсий, которую могут предложить и местные бюро, и туристические агентства. Итак, экскурсия в горы Троодос… реклама Путешествие в горы Троодос СибВояж – Кипр – горы… Подробнее »Экскурсия в горы Троодос Запись Экскурсия в горы Троодос впервые появилась СибВояж.


© Kupalniki.Vibrands.RU, 2015-2024   Info.kupalniki@vibrands.ru