Поиск женской и мужской пляжной одежды
по самым выгодным ценам
в десятках ведущих интернет-магазинов!
Акции, скидки и купоны!
ЖЕНЩИНАМ

МУЖЧИНАМ

La redoute > мужчины > одежда > плавки, шорты для плавания > шорты-боксеры

Шорты пляжные, Volley Viarigi


Шорты пляжные, Volley Viarigi
OXBOW
[Бренд OXBOW]

Описание:Oxbow создает стильные и модные купальники : в качестве доказательства, эти пляжные шорты Volley Viarigi от Oxbow ! Мужские пляжные шорты от Oxbow яркой расцветки с практичными карманами и нашивкой. Состав и описание :Плавки в форме шортов. Герб сбоку Боковой карман и 1 карман на молнии с клапаном сзадиЭластичный пояс с круглой завязкой контрастного цвета. Вшитые трусы из сетчатой ткани • Состав : 100% полиэстер • Марка : Oxbow • Модель : Volley ViarigiУход : • Стирать с вещами схожих цветов, в холодной воде • Машинная сушка запрещена.



Мы также рекомендуем Вам посмотреть:
И многое другое...


__________________________________________________________________________

Новости туризма и полезные советы со всего интернета:

Якутия. Оймякон — Полюс Холода
Три населённых центра Якутии борются за возможность называть себя самым холодным местом в России. Это Оймякон, Томтор и Верхоянск. Власти Якутии решили этот вопрос в пользу города Верхоянска. В пользу Томтора говорит то, что в двух километрах от него находится аэропорт, где замеряют температуру воздуха регулярно. Оймякон же вошёл в историю из-за того, что так называется не только посёлок, но и весь улус Полюса Холода.

Як як? Як, як як
-Кажуть, ти був у Гімалайях? Яків бачив??? -Так, звичайно бачив... — Ну і як як? — Як, як як... Такой диалог вполне вероятен в Украине с каждым приехавшим после посещения величайшей горной системы мира. Лично у меня знакомство с яками уместилось в один световой день. Это было во время переезда и городка Гупис в город Мастуж через перевал Шандер. Только мы начали набирать высоту порядка 3000 метров над уровнем моря, как обнаружили…


© Kupalniki.Vibrands.RU, 2015-2024   Info.kupalniki@vibrands.ru