Поиск женской и мужской пляжной одежды
по самым выгодным ценам
в десятках ведущих интернет-магазинов!
Акции, скидки и купоны!
ЖЕНЩИНАМ

МУЖЧИНАМ

Для женщин > женская одежда > купальники, пляжная одежда > раздельные купальники

Купальник раздельный Harmony Klingel, цвет черный


Купальник раздельный Harmony Klingel, цвет черный
Klingel
[Бренд Klingel]

Раздельный купальник с пайетками на бюстгальтере и плавках. Бюстгальтер с формованными чашками, боковыми косточками, широкими нерегулируемыми бретелями и застежкой сзади. Плавки с высоким эластичным поясом на подкладке спереди.



Мы также рекомендуем Вам посмотреть:
И многое другое...


__________________________________________________________________________

Новости туризма и полезные советы со всего интернета:

Туры в Таиланд
Туры в Таиланд Таиланд – это все варианты отдыха – от пляжного до познавательного и экстремального. Бурная ночная жизнь Паттайи и небоскребы Бангкока, идиллическая уединенность Самуи и жемчужина побережья Андаманского моря – остров Пхукет. И это далеко не всё. Туры в Таиланд на нашем сайте от самых надежных туроператоров. Добро пожаловать! Дешевые туры в Таиланд… Подробнее »Туры в Таиланд Запись Туры в Таиланд впервые появилась СибВояж.

Туры в Абхазию
Туры в Абхазию Абхазия — цветущий субтропический край на берегу Черного моря и одно из наиболее популярных у россиян направлений отдыха летом. Географически эта небольшая страна также удивительно разнообразна. Здесь отлично проведут отпуск поклонники моря и солнечных ванн, покорят очередные высоты альпинисты и фанаты долгих походов в горы. Добро пожаловать! Дешевые туры в Абхазию Отличный отпуск в пару… Подробнее »Туры в Абхазию Запись Туры в Абхазию впервые появилась СибВояж.


© Kupalniki.Vibrands.RU, 2015-2024   Info.kupalniki@vibrands.ru