Поиск женской и мужской пляжной одежды
по самым выгодным ценам
в десятках ведущих интернет-магазинов!
Акции, скидки и купоны!
ЖЕНЩИНАМ

МУЖЧИНАМ

Для женщин > женская одежда > купальники, пляжная одежда > раздельные купальники

Раздельный купальник Opera Klingel, цвет синий, рисунок


Раздельный купальник Opera Klingel, цвет синий, рисунок
Klingel
[Бренд Klingel]

Раздельный купальник из быстросохнущего материала SENSITIVE с LYCRA® Xtra Life. Бюстгальтер-бандо с мягкими чашками на косточках, съемные регулируемые бретели. Плавки с бусинами на завязках.



Мы также рекомендуем Вам посмотреть:
И многое другое...


__________________________________________________________________________

Новости туризма и полезные советы со всего интернета:

Юрьевец. Увидеть всё — это попытка объять необъятное
Среди волжских старинных городов Юрьевец занимает своё, неповторимое место. Он входит в список 115 древних городов, являющихся основными памятниками национальной культуры. Юрьевец или Юрьевец Повольский — самый древний в Ивановской области, расположен на правом берегу Волги, на повороте реки на юг, напротив впадения в неё реки Унжи. Издревле город связан "водной дорогой" с Нижним Новгородом и Костромой, а также с Древней Русью — через Оку, с Севером — через Унжу, с Уралом — через Каму.

Юрьевец. В зеркале — Андрей Тарковский
И Ангел, которого я видел стоящим на море и на земле, поднял руку свою к небу и клялся живущим во веки веков, который сотворил небо и всё, что на нём, землю, и всё, что на ней, и море, и всё, что на нём, что Времени уже не будет (Откровение. Апок.10:5-6) В деревянном уютном доме на тихой улочке приволжского города Юрьевец в 1996 году был открыт музей Андрея Тарковского. Дом принадлежал бабушке знаменитого кинорежиссёра по материнской линии.


© Kupalniki.Vibrands.RU, 2015-2024   Info.kupalniki@vibrands.ru