Поиск женской и мужской пляжной одежды
по самым выгодным ценам
в десятках ведущих интернет-магазинов!
Акции, скидки и купоны!
ЖЕНЩИНАМ

МУЖЧИНАМ

Для женщин > женская одежда > купальники, пляжная одежда > раздельные купальники

Раздельный купальник Malibu Lisca, цвет розово-сиреневый


Раздельный купальник Malibu Lisca, цвет розово-сиреневый
Lisca
[Бренд Lisca]

Раздельный купальник с красивым принтом. Бюстгальтер-балконет с плотными формованными чашками, регулируемыми бретелями и застежкой сзади. Классические плавки высотой 24 см.



Мы также рекомендуем Вам посмотреть:
И многое другое...


__________________________________________________________________________

Новости туризма и полезные советы со всего интернета:

Яркий современный миланский театр Ciak
К огромному моему удивлению и сожалению, информация о театре Ciak отсутствует среди справочной информации для туристов. Ну, по крайней мере, отсутствовала до этого времени ) youtube.com/watch?v=ZeA2lHGZk… Teatro Ciak (Corso di Porta Romana, 63, Milano, Italy) — довольно популярен у жителей Милана. Популярен именно своими постановками — нетривиальными и яркими. Всякий раз, оказываясь в Милане, я ОБЯЗАТЕЛЬНО посещаю Teatro Ciak.

Яркий Израиль
Наше впечатление от путешествия складывается из небольших фрагментов, как мозаичная картина из кусочков разноцветной смальты. И этот пазл порой получается настолько сочным и ярким, что ты с удовольствием мысленно возвращаешься к нему снова и снова, переживая все его моменты с теплыми чувствами. Этот год у нас с мужем получился богатым на великолепные путешествия, но самой фееричной, пожалуй, вышла поездка в Израиль. Удачно всё складывалось уже с самого начала.


© Kupalniki.Vibrands.RU, 2015-2024   Info.kupalniki@vibrands.ru