Поиск женской и мужской пляжной одежды
по самым выгодным ценам
в десятках ведущих интернет-магазинов!
Акции, скидки и купоны!
ЖЕНЩИНАМ

МУЖЧИНАМ

Каталог > для женщин > аксессуары > пляжные аксессуары > парео

Туника

Модель: DG(13)-KUP


Туника
DG(13)-KUP
Lacywear
[Бренд Lacywear]

Пляжная туника из воздушного шифона. Прекрасно подойдет для походов на пляж и защитит от солнечных ожогов. В изделии использованы цвета: фиолетовый, зеленый, красный и др.Параметры девушки-фотомодели: Рост - 170 смРазмер - 46Обхват груди - 94 ± 1 смОбхват талии - 70 ± 1 смОбхват бёдер - 95 ± 1 смДлина переда до талии - 49 ± 1 смДлина спины до талии - 46 ± 1 смДлина руки - 61 ± 1 см



Мы также рекомендуем Вам посмотреть:
И многое другое...


__________________________________________________________________________

Новости туризма и полезные советы со всего интернета:

Стоповер и как им воспользоваться
Покупая билеты с пересадкой, многие путешественники стараются выкроить несколько часов, чтобы успеть выйти в город: добежать до Колизея в Риме или одним глазком взглянуть на Храм Святого семейства в Барселоне. Между тем можно не спешить и осмотреть пункт транзита более обстоятельно. Рассказываем, что такое стоповер и как им воспользоваться. Как за те же деньги посетить […] Запись Стоповер и как им воспользоваться впервые появилась СибВояж.

Старинные дома и улицы Несебра
Очаровательные мощеные улицы Несебра и старинные дома  – это то, ради чего, на самом деле, стоит ехать в этот  город. Вообще, улочки и особнячки  европейских старинных городов с историей – это просто кладезь, настоящая шкатулка с драгоценностями, которую открываешь и каждый раз не налюбуешься жемчужинами и бриллиантами столетий. Пусть извинят мне читатели эту пафосную фразу, […] Запись Старинные дома и улицы Несебра впервые появилась СибВояж.


© Kupalniki.Vibrands.RU, 2015-2024   Info.kupalniki@vibrands.ru