Поиск женской и мужской пляжной одежды
по самым выгодным ценам
в десятках ведущих интернет-магазинов!
Акции, скидки и купоны!
ЖЕНЩИНАМ

МУЖЧИНАМ

La redoute > женщины > одежда > купальники и пляжная одежда > бюстгальтеры > треугольные чашечки

Верх от купальника


Верх от купальника
BANANA MOON
[Бренд BANANA MOON]

Верх от раздельного купальника TROLO MAYOR. Бюстгальтер треугольной формы Ткань в полоску Завязки сзади и вокруг шеи Манекен: рост 175 см, размер 36. Бюстгальтер темно-синего цвета из ткани в полоску в морском стиле. Завязки сзади и вокруг шеи. Заметная лента под грудью для усиления поддержки и оптимального комфорта. Молодежный и модный дизайн, классическая и неподвластная времени ткань. 10% эластана, 90% полиамида.



Мы также рекомендуем Вам посмотреть:
И многое другое...


__________________________________________________________________________

Новости туризма и полезные советы со всего интернета:

Языческий Парфенон Армении
Среди многих достопримечательностей Армении есть один объект, который заслуживает особого внимания. Он необычен тем, что на тысячи километров вокруг нет ни одного похожего на него. Внезапно ты переносишься с гор Кавказа в Грецию, Италию или Турцию к какому-нибудь античному памятнику. Это храм бога Солнца Митры, построен почти две тысячи лет назад. Храм окружен крепостью Гарни, которая была возведена еще до нашей эры.

Явства Японии — почувствуйте страну на вкус!
Кухня, традиционные блюда страны, обычаи приема пищи — на мой взгляд, являются неотъемлемой частью, одной из составляющих культуры страны. И познакомиться с кушаньями, отведать блюда, приготовленные местными поварами из местных продуктов — значит, узнать страну лучше, полнее и глубже. Итак, питание в Японии. Во-первых, стоит принять во внимание, что готовят здесь из свежих, совсем свежих продуктов.


© Kupalniki.Vibrands.RU, 2015-2024   Info.kupalniki@vibrands.ru