Поиск женской и мужской пляжной одежды
по самым выгодным ценам
в десятках ведущих интернет-магазинов!
Акции, скидки и купоны!
ЖЕНЩИНАМ

МУЖЧИНАМ

Aizel > белье > бикини  > купальники

Раздельный купальник голубого цвета


Раздельный купальник голубого цвета
Lisa Marie Fernandez
[Бренд Lisa Marie Fernandez]

Купальник американского бренда Lisa Marie Fernandez. Комплект из голубого трикотажа с фактурными геометрическими узорами белого цвета. Верх с мягкими треугольными чашечками на тонких бретелях. Бикини на низкой посадке с завязками по бокам.



Мы также рекомендуем Вам посмотреть:
И многое другое...


__________________________________________________________________________

Новости туризма и полезные советы со всего интернета:

Экскурсии по Болгарии из Варны
Эндуротур "Родопские горы" Многодневный эндуротур в Родопских горах для тех, кто имеет опыт в эндуро езде и хочет повысить свои навыки. Ландшафт и трассы здесь – это твердый грунт, камни и скалистая местность. Вас будут сопровождать опытные русскоговорящие инструкторы. Мощная впечатляющая природа Родопских гор поразит вас – скалистые горы, девственные леса, минеральные источники. Сюда хочется […] Запись Экскурсии по Болгарии из Варны впервые появилась СибВояж.

Экскурсии по Болгарии из Бургаса
Неотъемлемой частью путешествия по другой стране, для большинства туристов являются экскурсии. Кто-то планирует маршруты самостоятельно, а кому-то удобней воспользоваться готовой экскурсионной программой.  Предлагаем Вашему вниманию несколько экскурсий из Бургаса, которые проведут местные жители творческих профессий. Это необычные экскурсии, несколько отличающиеся от стандартов проведения подобных путешествий. На что посмотреть в Бургасе и его окрестностях Приезжая на отдых и задаваясь вопросом, что посмотреть в Бургасе, путешественник едва ли имеет верное представление о городе. Бургас, интересные места которого вы увидите на обзорной экскурсии, лишён привычного очарования древнего приморского городка с аутентичной застройкой и размеренными ритмом жизни. Однако это не делает его менее притягательным. Бургас - это бойкий, деловой город, с развитой промышленностью и бурной историей, начинающейся с XVII века. Но всё же большинство гидов, знающих, что посмотреть в Бургасе и окрестностях,...


© Kupalniki.Vibrands.RU, 2015-2024   Info.kupalniki@vibrands.ru