Поиск женской и мужской пляжной одежды
по самым выгодным ценам
в десятках ведущих интернет-магазинов!
Акции, скидки и купоны!
ЖЕНЩИНАМ

МУЖЧИНАМ

Aizel > белье > бикини  > купальники

Купальник Dakotta зеленый


Купальник Dakotta зеленый
Agent Provocateur
[Бренд Agent Provocateur]

Зеленый купальник слитного фасона, украшенный декоративными разрезами по бокам и по середине. Модель Dakotta от Agent Provocateur сделает ваш пляжный образ запоминающимся и немного дерзким. Завершите комплект соломенной шляпой с широкими полями и эспадрильями.



Мы также рекомендуем Вам посмотреть:
И многое другое...


__________________________________________________________________________

Новости туризма и полезные советы со всего интернета:

Ян Фабр в Эрмитаже #8/ "Дом ножниц" и другие во Дворе ММХIII
Полагаю, прежде чем мы приступим к очередному знакомству с выставкой Фабра, не лишним будет объяснить, что за Двор скрывается под римским номером MMXIII, где располагается некий «Дом ножниц» и другие. Предыдущие экскурсии здесь: «Ян Фабр в Эрмитаже. Человек, который измеряет облака» «Ян Фабр в Эрмитаже #2 / Я позволяю себе истекать...» «Ян Фабр в Эрмитаже #3 / Обезглавленные вестники смерти» «Ян Фабр в Эрмитаже #4 / В компании с Рубенсом» «Ян Фабр в Эрмитаже #5 / Мои королевы» «Ян Фабр в…

Ян Фабр в Эрмитаже #6 / Дары смерти
Каких только грехов не приписывают современному бельгийскому художнику Яну Фабру, его называют провокатором, шарлатаном и даже живодёром. Ему вменяют в вину работы с чучелами животных, при этом злые языки даже не удосуживаются разобраться, для чего он это делает. Мы старательно отводим глаза от вещей, кажущиеся нам непонятными, не укладывающиеся в узкие рамки обыденности. Всё, что за гранью нашего понимания, отвергается. Нам так удобно, а главное – комфортно.


© Kupalniki.Vibrands.RU, 2015-2024   Info.kupalniki@vibrands.ru