Поиск женской и мужской пляжной одежды
по самым выгодным ценам
в десятках ведущих интернет-магазинов!
Акции, скидки и купоны!
ЖЕНЩИНАМ

МУЖЧИНАМ

Aizel > аксессуары > солнцезащитные очки > cat eye

Солнцезащитные очки Layеred Cat


Солнцезащитные очки Layеred Cat
Victoria Beckham
[Бренд Victoria Beckham]

Солнцезащитные очки формы «кошачий глаз» из коллекции известного бренда Victoria Beckham. Модель красного цвета украшена контрастной черной окантовкой. Стильный и практичный аксессуар для любого повседневного гардероба. В комплекте с очками идет фирменный чехол.



Мы также рекомендуем Вам посмотреть:
И многое другое...


__________________________________________________________________________

Новости туризма и полезные советы со всего интернета:

Экскурсия «Аутентичный Стамбул»
Незабываемая прогулка по прибрежным старинным районам Стамбула на азиатском берегу — Бейлербеи, Ченгелькёй, Кючуксу, Анадолу Хисары, Гёксу, Канлыджа — здесь переплетаются история и неимоверной красоты живописные пейзажи Босфора. Это и есть аутентичный Стамбул. Эта экскурсия покажет вам то, что точно стоит увидеть и попробовать в Стамбуле, — то, чего вы не найдете в обычных туристических […] Запись Экскурсия «Аутентичный Стамбул» впервые появилась СибВояж.

Экскурсия «Азиатский Стамбул»
Приезжая в Стамбул, многие туристы не особенно стремятся в азиатскую часть Стамбула или «Азиатский Стамбул», так как не считают его достаточно интересным. Совершенно напрасно. На самом деле, не посетив Азию, вы упустите множество чудесных мест, не увидите настоящую жизнь города и до конца не прочувствуете его дух. Азиатская часть — это не только Кадыкёй. Раньше […] Запись Экскурсия «Азиатский Стамбул» впервые появилась СибВояж.


© Kupalniki.Vibrands.RU, 2015-2024   Info.kupalniki@vibrands.ru