Поиск женской и мужской пляжной одежды
по самым выгодным ценам
в десятках ведущих интернет-магазинов!
Акции, скидки и купоны!
ЖЕНЩИНАМ

МУЖЧИНАМ

Aizel > белье > бикини  > купальники

Купальник с леопардовым принтом


Купальник с леопардовым принтом
LOVE STORIES
[Бренд LOVE STORIES]

Слитный купальник из коллекции Love Stories. Модель из плотного трикотажа с леопардовым принтом в красно-белых тонах. Асимметричный крой на одно плечо с драпированным воланом по краю.



Мы также рекомендуем Вам посмотреть:
И многое другое...


__________________________________________________________________________

Новости туризма и полезные советы со всего интернета:

ЮАР. Поперёк на автомобиле
В первой заметке дневника о поездке в ЮАР ЮАР. Хроники коронавирусного времени я уже упоминал о последней корректировке маршрута, связанной с закрытием провинции Гаутенг в связи с напряжённой ситуацией там с пандемией коронавируса. По предыдущему плану именно туда, точнее, в столицу провинции, Йоханнесбург, мы должны были лететь из Кейптауна, чтобы начать своё автомобильное путешествие по стране. Кроме закрытия провинции для приезжих, местная авиакомпания Kulula Air…

ЮАР. Панорамный путь
Раннее утро следующего дня застало нас в гестхаусе Grace Country Retreat, что находится в небольшом посёлке Memel, неподалёку от Ньюкасла, в провинции Квазулу – Натал. Ночи в этих местах африканской зимой прохладные, градусов 8-10. В неотапливаемой комнате поутру наши зубы исправно отбивали чечётку. Поэтому позавтракав и немного согревшись чаем, мы поспешили в путь. Торопили нас не только холод в гостевом доме, но и то обстоятельство…


© Kupalniki.Vibrands.RU, 2015-2024   Info.kupalniki@vibrands.ru