Поиск женской и мужской пляжной одежды
по самым выгодным ценам
в десятках ведущих интернет-магазинов!
Акции, скидки и купоны!
ЖЕНЩИНАМ

МУЖЧИНАМ

Для женщин > пляжная мода > танкини

Купальник-танкини с удлиненным топом (2 изд.) (черный/бирюзовый)

Модель: Купальник-танкини с удлиненным топом (2 изд.)


Купальник-танкини с удлиненным топом (2 изд.) (черный/бирюзовый)
Купальник-танкини с удлиненным топом (2 изд.)
bonprix
[Бренд bonprix]

Удлиненный топ. Регулируемые съемные бретели. На груди подкладка. Чашки со вшитыми мягкими подушечками. Под грудью резинка. Плавки стандартного покроя бикини. Каждый экземпляр уникален, поэтому принт может несколько отличаться.



Мы также рекомендуем Вам посмотреть:
И многое другое...


__________________________________________________________________________

Новости туризма и полезные советы со всего интернета:

Ярославово дворище
На Ярославово дворище приехали мы после обеда. В слове «дворище» ударный гласный И, я думал что О. Всё-таки полезно с экскурсоводом ездить, незнакомые слова правильно произнесут.)) Из автобуса мы вышли на Иваньской улице и первой увидели церковь Иоанна Предтечи на Опоках. Построили её здесь в XII веке, но к ХV веку она обветшала, её снесли и построили заново. Великий Новгород — ганзейский город, это значит, что он входил в Ганзу, торговый союз североевропейских городов.

Ярославово Дворище
Ярославово Дворище Ярославово Дворище — второе по насыщенности замечательными объектами туристического интереса в Великом Новгороде после Новгородского Детинца. В самом деле, где вы еще увидите в прямоугольнике с длиной сторон 300м на 200м (6 гектаров), ограниченным берегом Волхова, Никольской, Большой Московской и Иваньской улицами, такое количество исторических зданий постройки XIII-XV веков: Никольский собор на Дворище, Колокольня Никольского собора, Церковь Параскевы-Пятницы на Торгу…


© Kupalniki.Vibrands.RU, 2015-2024   Info.kupalniki@vibrands.ru